Интернет-магазин kosmos site Интернет-магазин kosmos site
Волжский бульвар, д.51 стр.15, оф. 206
+7 (495) 374-64-12
+7 (800) 775-64-12 (бесплатный номер)
Москва
Городской округ Люберцы, п.г.т. Томилино, улица Гаршина, д.11, стр. 6
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб-Вс Выходной
Заказать звонок

Производство упаковочного оборудования
Очистить
Отмена

Автоматическая машина для упаковки способом бесшовного оборачивания (Overlap)

25 ноября 2025
В процессе формирования упаковки для сварки и обрезки термоусадочной плёнки не используется термонож и блок продукции не нуждается в промежуточной остановке для формирования каждой упаковки.
Автоматическая машина для упаковки способом бесшовного оборачивания (Overlap) продукции термоусадочной полиэтиленовой пленкой с последующей ее усадкой в термотоннеле. Прямая подача продукции на упаковку в 2 ряда, формируемых принудительно автоматическим распределителем потоков (дивайдером). Угловая подача продукции на дивайдер в 1 ряд подающим поворотным транспортером. Автоматический электрический 4-х зонный термотоннель с участком принудительного охлаждения готовой упаковки.

В процессе формирования упаковки для сварки и обрезки термоусадочной плёнки не используется термонож и блок продукции не нуждается в промежуточной остановке для формирования каждой упаковки. Сварка плёнки происходит путём спайки перехлёста термоусадочной плёнки под блоком продукции. За счёт этого обеспечивается высокая производительность до 25 готовых упаковок в минуту.


Связаться с менеджером
Хотите узнать больше? Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и расскажут подробнее об оборудовании, дополнительных модулях и опциях, возможностях автоматизации упаковочного процесса под Вашу задачу
УМ-1 Автомат БВС
НОВИНКА. Бесшовная высокоскоростная упаковочная машина
Назад к списку
Cсылка скопирована
Популярное сейчас